Четверг, 25.04.2024, 08:47
Приветствую Вас, Гость

20:12
Международный день семьи!

Сегодня, 15 мая, в международный День семьи в администрации Комсомольска-на-Амуре, прошёл торжественный приём, посвящённый этому празднику.

На нём глава города Владимир Михалёв вручил почётные знаки «За заслуги в воспитании детей» родителям пяти многодетных семей города Юности.

Награда главы Комсомольска была вручена и семье нашей старшей медсестре Зубаревой Ольге Анатольевне и её мужу Виктору Анатольевичу за заслуги в воспитании 4-х детей.

Владимир Михалёв поздравил награждённых, поблагодарил их за нелёгкий родительский труд, терпение и заботу, теплоту и стойкость.

Глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв отметил о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом. Во все времена семья является основой надёжности и стабильности, понимания и поддержки. Что именно в семье закладываются основные нравственные понятия, формируется мировоззрение, которое определяет дальнейшую жизнь человека.

Почётная награда за заслуги в воспитании детей и укреплении института семьи была учреждена Главой города в 2008 году. Почётного знака ежегодно удостаиваются родители или усыновители, воспитавшие или воспитывающие четырёх и более детей, формирующие у них высокую нравственность и чувство патриотизма, укрепляющие семейные традиции и ценности.

Весь коллектив МДОУ № 120 поздравляет семью Зубаревых с награждением почетным знаком "За заслуги в воспитании детей" и желает им крепкого здоровья, домашнего уюта, сердечного тепла и семейного благополучия! Пусть свет любви и добра согревает ваш семейный очаг!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Обратите внимание! | Просмотров: 439 | Добавил: МДОУдс120 | Рейтинг: 0.0/0